Узи сердца
Здравстауйте!Проходил комиссию на работу поставили смещение сердца.Сделал узи,поставили диагноз.Что можете сказать по узи?От куда такой диагноз может быть?Лечится ли?Я не курю 7 лет,раньше курил,давление бывает.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальные результаты всех исследований.
По рентгену грудной клетки не выявляется патология сердца, небольшая разница в анатомическом расположении допускается и в норме.
Приложите пожалуйста УЗИ сердца.
Елена Ивановна, врач не отдала узи
Без этого не оценить, есть ли изменения касер, потому что остальные исследования не дают оценки размеров сердца.
Елена Ивановна, в загруженных фото
УЗИ сердца в норме, нет никакой патологии и смещения органа
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите при возможности результаты узи сердца.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по обследованиям у вас норма