Консультация гастроэнтеролога /

Срыгивания с коричневыми включениями — вопрос №1765306

5,5мес,на Гв ,2день срыгивает вечером с коричневыми включениями ,вчера обильно,сегодня меньше ,много лежит на животе ,после 30 минут как поест лежа на животе срыгивает ,особенно когда встает на ручки .Стула не было 2 дня тужился сильно ,сделала микролакс ,немного полегче стало ,стул зеленоватого оттенка .Обычно ходит 1-2 раза в день,а здесь уже 2 дня не ходил полных .Вызывали скорую ,я накануне съела шоколад с миндалем ,до этого ела просто шоколад с лесным орехом и всё было прекрасно ,диету н соблюдала почти с рождения ,ничего не беспокоило ,скорая сказала это из за миндаля такие срыгивания ,либо внутреннее кровотечение язва (но у младенца такого быть не может),я сегодня исключила миндаль ,но срыгивания остались .Ела суп куриный,овсянку ,бутерброд с сыром ,котлеты (свино-говяжьи )огурец свежий ,Козинаки

Возраст: 5

Хронические болезни: Мне 28 лет ,гастрит,дсжвп

Гастроэнтеролог
Добры день!
Подскажите пожалуйста а из препаратов ничего не даете?
Железо например?
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, нет ,ничего не даю и сама не пью ,даже витамин д .это не может быть признаком поздней геморрагической болезни ?

Гастроэнтеролог
Из прикорма ничего не даете?
Клиент
Анна Михайловна, ничего вообще ,только гв
Гастроэнтеролог
Сейчас такие же спрыгивание отмечаете?
Клиент
Анна Михайловна, позавчера было обильно как на фото,вчера совсем чуть как на другом фото (махровые полотенце ),а там на животе любит лежать долго ,и если не давать переворачиваться то недовольство проявляет .еще как будто сам не может сходить в туалет ,и на лице прыщики красные имеются и глаза как будто на мокром месте
Гастроэнтеролог
А молочные продукты вы все употребляете?
Клиент
Анна Михайловна, да с самого рождения малыша,диету не соблюдаю особую ,и такого не было да все 5мес
Гастроэнтеролог
Попробуйте сейчас исключить молочные продукты из своего пациента, если есть высыпания у малыша , могут быть от этого