Насморк у ребенка в 3,5 месяца
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у ребенка второй день появились сопли, капаю аквамарисом, пыталась отсасывать соплеотсосом, но ничего не выходит, они хлопают где-то дальше, ещё закапала Називин один раз, бывает временами кашель от соплей, температуры нет, кушает нормально, подскажите что ещё можно сделать, если сопли совсем не отходят? Заранее спасибо
29 лет
Здравствуйте!
Можно сначала сделать короткую ингаляцию с обычным физраствором, увлажнить сопельки, потом отсасывать назальным аспиратором.
Камиля Ильдусовна, спасибо большое, а сколько раз в день так делать?
Принятый ответ
Можно 2-3 раза в день.