Уплотнение в области правого ребра

Здравствуйте. В последнее время стал замечать асимметрию прямых мышц живота. В правой части живота в подреберном пространстве как будто какое-то уплотнение. Примерно в зоне расположения желчного пузыря. Если слева можно легко провести пальпацию краев ребер сверху вниз (от солнечного сплетения до нижнего ребра), то справа легко пальпируется только нижняя часть ребер, а выше - пальпация затруднена из-за этого уплотнения. Выглядит так, что прямая мышца живота в этом месте заметно больше. Но почему? Подскажите, что это может быть?

35 лет

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно сказать.
Лучшим вариантом будет обратиться к врачу-хирургу, чтобы он Вас осмотрел в очном формате.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо за совет.
На ваш взгляд это может быть какой-то паталогией? Или не обязательно?

Без осмотра не могу выносить такие предположения ?