Ребенок мало мочится
Здравствуйте,ребенку 6 мес.столкнулись с проблемой мало писает.За день ребенок может написать в 4 подгузников,не полных,за ночь может не пописать вообще или написать хорошо 1 подгузник.При этом воду не пьет,предлогаю до сна,после сна,в течении дня иногда захочет попьет чуть чуть,но чаще отказывается.С рождения на ИВ.Анализ мочи хороший,педиатр отклонений не выявила,узи почек делали в 1 мес.тоже не было проблем.Я очень обеспокоена,подскажите что делать?
Принятый ответ
День добрый. Прибавки веса хорошие? Стул в норме? За сутки 4 подгузника и 1 за ночь это неплохо, учитывая отсутствие допаивания водой. Отечности нет?
Екатерина Валентиновна, да вес идет,отеков нет
Екатерина Валентиновна, каждый подгузник на 2 пописа полный
Поняла Вас , мне кажется это неплохо