Консультация дерматолога /

Не знаю — вопрос №176608

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это такое и можно это вылечить в домашних условиях,На головке полового члена (на шкурке )сначала появилось маленькое красное пятнышко , после с пузырьком ,потом стала корочка,болей и зуда нет ,вместе с этим воспалились лимфоузлы в паху !

Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Клиент
Елена, прикрепил фото

Педиатр
Здравствуйте! Нужно сделать фото
Клиент
Маргуба, прикрепил фото
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! нУЖНО сдать мазок на ЗППП методом ПЦР включая простой герпес 1 и 2 типов
Уролог, Венеролог, Андролог
Похоже на герпес,сдайте комлекс на ЗППП,местно мазь ацикловир 5%,остальное по результатам анализов
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Добавьте фото высыпаний. По описанию нельзя исключить первичный сифилис.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, прикрепил фото
Педиатр
Это герпес
Ацикловир мазь 10 дней
Изоприназин 3 месяца
Клиент
Елена, а в течении какого времени пройдут высыпания ?
Педиатр
По виду надо исключать сифилилит язву
Педиатр
Индивидуально, может за 7 дней, можтее месяц
Инфекционист
Здравствуйте!Сдайте кровь на сифилис и мазок на инфекции методом ПЦР
Клиент
Нина, два месяца назад проходил комиссию на работу сдавал много анализов ,все хорошо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте я необходимо сделать качественное фото при хорошем освещении
Венеролог, Дерматолог, Детский
У меня на странице почему-то не отображается фото.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Возможно генитальный герпес. Нужно посетить дерматолога(уролога)
Инфекционист
Комиссию проходили два месяца назад. Сейчас ситуация поменялась
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер! Сколько прошло по времени от формирования пятна_пузырька до изменений, которые представлены на фото?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Как давно появились высыпания - самые первые? Как давно появились лимфатические узлы? Были ли половые связи и когда, в том числе сомнительные? Я бы ни чем не мазала , а очно советовала обратиться к венерологу и сдать анализ крови на сифилис. И желательно на другие ИППП пройти обследование.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте. Нужен очный осмотр дерматовенерологом для точного диагноза.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! По фото уже образовалась корочка на высыпании, сложно сказать, что было. Возможно герпес. Лучше обратитесь к дерматовенерологу очно.