Не знаю
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это такое и можно это вылечить в домашних условиях,На головке полового члена (на шкурке )сначала появилось маленькое красное пятнышко , после с пузырьком ,потом стала корочка,болей и зуда нет ,вместе с этим воспалились лимфоузлы в паху !
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Елена, прикрепил фото
Здравствуйте! Нужно сделать фото
Маргуба, прикрепил фото
Здравствуйте! нУЖНО сдать мазок на ЗППП методом ПЦР включая простой герпес 1 и 2 типов
Похоже на герпес,сдайте комлекс на ЗППП,местно мазь ацикловир 5%,остальное по результатам анализов
Принятый ответ
Здравствуйте. Добавьте фото высыпаний. По описанию нельзя исключить первичный сифилис.
Михаил, прикрепил фото
Это герпес
Ацикловир мазь 10 дней
Изоприназин 3 месяца
Елена, а в течении какого времени пройдут высыпания ?
По виду надо исключать сифилилит язву
Индивидуально, может за 7 дней, можтее месяц
Здравствуйте!Сдайте кровь на сифилис и мазок на инфекции методом ПЦР
Нина, два месяца назад проходил комиссию на работу сдавал много анализов ,все хорошо
Здравствуйте я необходимо сделать качественное фото при хорошем освещении
У меня на странице почему-то не отображается фото.
Возможно генитальный герпес. Нужно посетить дерматолога(уролога)
Комиссию проходили два месяца назад. Сейчас ситуация поменялась
Принятый ответ
Добрый вечер! Сколько прошло по времени от формирования пятна_пузырька до изменений, которые представлены на фото?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно появились высыпания - самые первые? Как давно появились лимфатические узлы? Были ли половые связи и когда, в том числе сомнительные? Я бы ни чем не мазала , а очно советовала обратиться к венерологу и сдать анализ крови на сифилис. И желательно на другие ИППП пройти обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр дерматовенерологом для точного диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото уже образовалась корочка на высыпании, сложно сказать, что было. Возможно герпес. Лучше обратитесь к дерматовенерологу очно.