Как пить воду из-за обильного мочеотделения

Здравствуйте, ситуация такая, у меня есть на данный момент вегетативные нарушения, дрожь в,теле, напряжение сильное в мышцах тела. И возникла проблема на ровном месте, моча выделяется в количестве, которое явно превышает то, что я выпил. Например, выпил полчашки сока или несколько глотков воды, ощущаю зуд в головке полового члена, невралгические ощущения в области лобка и правой почки. Иду в туалет. Выводится какое-то количество мочи. Через время если я опять хлебну хоть немного жидкости, та же самая картина. Пить хочется как и любому человеку, но не хочется после этого питья идти в туалет раз по 10. Пробовал пить Пикамилон, прочитал что он уменьшает количество мочи, но он не помог. Как мне быть в такой ситуации, чтобы количество мочи уменьшилось

Гастродуоденит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. А мочу вы сдавали? (какие там показатели?) Высыпаний нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, в продуктах тоже содержится вода, даже в орешках и сухариках. Поэтому моча выделяет жидкость, которая не только выпита, но и поступила в составе еды. Часть воды выделяется через потовые железы и дыхание - выдыхаемый воздух увлажнён. Анализы сдавали? Можете прикрепить? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте ОАМ, боли, рези при мочеиспускании есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно исключить урологическую проблему. Сдать ОАК, общий мазок+ пцр на иппп и общий анализ мочи. Похоже на проявление уретрита. Нужна консультация уролога.