Маточные кровотечения

Добрый день! Была на УЗИ выявлены полип, эндометриоз, миома. Назначили гистерскопию. Начала собирать анализы гемоглабин 61. Сейчас ставлю капельницы для поднятия гемоглабина, на гистерскопию меня не взяли. Мне нужно время для поднятия гемоглабина, но начались кровотечения. Пропила 3 дня транексам 1000 не помогает. Можно при таком узи пропить КОКи, чтобы было время для поднятия гемоглабина или это мне навредит ?

Повышен сахар
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас сейчас обильные выделения, то вы вызываете скорую, вас госпитализируют в гинекологическое отделение и делают операцию по экстренности, там же вам и будут поднимать гемоглобин

Екатерина Александровна, там поднимают гемоглабин переливанием крови, а я боюсь, бывают последствия. А кок можно приостановить кровотечение

Нет, в этом случае кровотечение даёт полип, И чем быстрее вы его уберёте, тем быстрее Всё прекратится. При гемоглобине 60 обычно кровь не переливают, даже если это потребуется боятся этого не нужно

Екатерина Александровна, а гормональные никакие не помогут на время приостановить?

Нет, попробуйте сейчас принимать настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки

Екатерина Александровна, спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте
Если Вы кровите, то срочно ложитесь в больницу
Вам нужно остановить кровотечение в больнице и возможно переживание крови
Дома нельзя ставить капельницы железа

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ближайшее время в гинекологический стационар, так как у вас кровотечение без эффекта медикаментозной терапии

Принятый ответ

Здравствуйте. При обильных кровянистых выделениях показана госпитализация и операцию уже делают не в плановом,а в экстренном порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к доктору, в стационар