Насморк после Ковид
Ночью 9 декабря у ребенка (1,5 месяца) поднялась температура, врач из поликлиники поставил диагноз ковид и назначил симптоматическое лечение (цефекон при температуре, не пригодился, мираместин от горла и аквалор 3-4 раза в день по одной капле). Спустя 1,5 недели ребенок все еще хлюпает носом, выделений нет, но по горлу стекает и клокочет. Не понимаю то ли лечение не помогает, то ли я уже лечу физиологический насморк, как понять нужно ли продолжать капать в нос?
Нет
29 лет
Здравствуйте.капать линаква и окомистин в нос по 2 кап - 3 раза в день беби.увлажнять воздух.