Высокий уровень кальпротектина
Здравствуйте. У меня кальпротектин 850.Это рак,Крона или НЯК ? Или еще что то может быть? Из проблем по утрам неприятная слюна,мутная,желтая и иногда бывает спазм в толстой кишке.Пью но-шпу.проходит.
Здравствуйте! Проблемы со стулом есть ( были)? По поводу чего сдавали кальпоротектин? Ранее кишечник обследовали? Что сейчас беспокоит?
Марина, кроме мутной слюны и спазмов(они у меня уже лет десять) ничего не беспокоит. Просто у сына НЯК или Крона. Сейчас занимаемся его проблемой. Со стулом у меня проблем нет,раньше глотала трубку,но там как у всех- легкий гастрит.
Какого характера спазмы? Есть ли у Вас заболевания суставов, гинекология, эндокринология?