Укусила собака через штаны

Здравствуйте, сегодня шёл по улице,сзади собака с зелёной биркой на ухе вернула меня за ногу,есть синяк,го будто не прокушено,так же штаны непорванные,что делать в такой ситуации? Здравствуйте, сегодня шёл по улице,сзади собака с зелёной биркой на ухе вернула меня за ногу,есть синяк,го будто не прокушено,так же штаны непорванные,что делать в такой ситуации?

Синдром Жильбера
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если просто синяк через штаны - нет никаких рисков, нужен укус с повреждением кожных покровов. Не переживайте!