Абсинентный синдром от 1.4 бутандиола

Здравствуйте. Продолжительное время и систематически употребляю 1.4 бутандион. Жио вещество воздействует на ГАЗУ систему. Это так в двух словах. Чтобы поддерживать нормальное самочувствие приходиться почти каждые 2.5-3 часа добавлять его в свой организм. Бросить резко нельзя. Очень сильный абсинентный синдром. Начинает краснеть лицо, повышается сильно давление, панические атаки полная дизоорганизация действий. Сам не сталкивался, но у людей вплоть до галлюцинаций. Отсутствие сна полное, без употребления большой дозы. Знаю можно вещества более или менее аналогичного действия убирать лесенкой, постепенным снижением. Но сфера деятельности такого очень многокомуникаций с людьми. Подскажите как действовать в данной ситуации. Медикаментозно можно ли как то купировать или смягчить состояние полной или частичной отмены, с последующей отменой. Заранее благодарен, за совет

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам стоит рассмотреть лечение в стационаре, потому что самостоятельно справиться будет практически невозможно. Если не получается постепенно снижать дозировку, то не мучайтесь, обратитесь за помощью на месте.

Принятый ответ

Здравствуйте, самостоятельное лечение не рекомендуется следует обратиться в наркологический стационар для лечения и обсследования.