Расшифровка анализа
Здравствуйте! После болезни ,сдали анализы,превышен сэо 25 Болели 2 недели, температура,было 2 этапа,спадала,а затем снова поднималась,кашель,сыпь,лечение закончили в воскресенье, чувствовал себя хорошо,в воскресенье сжали кровь,пришли результаты и нас не выписали,сказали пересдать кровь
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте другое фото, здесь очень мутно, ничего не разобрать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови без воспалительных изменений.
Эритроциты, Гемоглобин, тромбоциты в норме.
Лейкоциты, моноциты, соэ, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет - все показатели в пределах возрастной нормы..Соэ не специфический показатель, восстанавливается долго после болезни.
Наталья Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
— соэ медленно приходит к норме после заболевания.
Анализ в целом в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте Алина, по общему анализу крови гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме анемии нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это возрастная особенность считается нормой, лейкоциты, моноциты, в норме воспалительного процесса нет, наблюдается повышение соэ это признак перенесенной инфекции постепенно придет в норму. Будьте здоровы!