Подтекание мочи у девочки 10 лет
Дочь часто бегает в туалет пописать, при чем при мочеиспускании мочи практически не выходит. Болей нет. Но появилось подтекание мочи. Ранее уже сталкивались с такой проблемой, сдавали анализы крови, мочи, делали узи мочевого пузыря и почек, обращались к гинекологу. Все анализы и узи в норме. Пропили препарат Монурал и все прошло. Сейчас, при появлении такой проблемы, тоже выпили препарат Монурал, но не помог.
Нет
10 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Вам следует обратиться на осмотр к урологу, тк могут быть проблемы механического характера (сфинктер мочевого пузыря).
Не было ли нервных расстройств, стресса?
Кирилл Юрьевич, нет, стрессов не было.
Тогда лучше очно показать ребёнка урологу.