Анализы при симптомах ОРВИ, при беременности
Добрый день. Беременность 18 недель. Сегодня 5 день симптомы ОРВИ, первый день заболело горло , температура 37.4 усталость. На второй день температура 37.1 боль в горле , нос заложен, сопли зелёные. Сегодня пятый день заложен нос першенте в горле, появился редкий сухой кашель анализы сдала на 4 день
Добрый день!Анализы не видно, прикрепите еще раз
Яна Игоревна, прикрепили
Яна Игоревна, ещё железо больше вниз пошло, два месяца назад было 108, 20 дней пила тотему
По анализу признаки железодефицитной анемии легкой степени и вирусной инфекции.Что сейчас используете из препаратов?
У вас сейчас активный рост плода, поэтому гемоглобин может снижаться.
Яна Игоревна, полоскания горла фурацилин, хлоргекседин, , нос промываю фурацилином, орошение мирамистин
Яна Игоревна, что нужно принимать?
Яна Игоревна, как опасна для плода?
Яна Игоревна, что можно принимать
Принятый ответ
Добавьте к терапии Синупрет по 2 драже 3 раза в сутки и Стодаль сироп по 5 мл 2 раза в день.Для ребёнка не опасно, не переживайте.Обсудить с лечащим гинекологом препарат для подьема гемоглобина.
Яна Игоревна, спасибо