Запор у малыша 6 мес
Ребенок не какал 12 дней. Сделали клизма. Покакала 3 раза после. На гв+вели прикорм ( пюре овощное) стала добавлять масло в пюре и давать водичку. На узи брюшн пол сказали все ок. От чего может быть?
Нет
27 лет
Здравствуйте, запоры могут появляться с момента введения прикорма, если в следующий раз снова будет запор, нужно будет ввести слабительное на несколько месяцев.
Евгения Ивановна, что за слабительное нужно вести?
Я переболела ротовирусом, и от этого появились запоры у ребенка. Это могло повлиять тоже?