Хочу узнать что это

Появилась, и я не знаю что это. Делал узи почек и надпочечников всё в норме, делал узи печени всё нормально, узи селезенки всё нормально, узи почек тоже нормально, делал узи артерий шеи тоже нормально.

Да вроде нет
22 года

Эргарт, здравствуйте) Подскажите пожалуйста в каком месте это расположено? По фото не понятно( Если есть возможность, сделайте фото с другого ракурса и прикрепите сюда)

Георгий Анатольевич, лодышка на ноге

Понятно. Пришлите пожалуйста фото с другого ракурса)

Здравствуйте. Образование в какой области? По фото не понятно

Лейсан Камиловна, лодышка на ноге!

Вас смущает венозная сеточка?

Лейсан Камиловна, это нормально, нечего страшного?

Это телеангиоэктазии.ничего страшного.с возрастом у многих появляются. Это означает склонность к варикозной болезни. Ноги не болят?не гудят к концу вечера?

Лейсан Камиловна, а возроста 22 года, нормально это, иногда побаливает слабо!

Принятый ответ

Рекомендую ежегодно курс ангиоруса 1000 мг 1 раз в день 2 месяца. Если вас это смущает,то запишитесь на очный прием к флебологу. Это не смертельно!