Хочу узнать что это
Появилась, и я не знаю что это. Делал узи почек и надпочечников всё в норме, делал узи печени всё нормально, узи селезенки всё нормально, узи почек тоже нормально, делал узи артерий шеи тоже нормально.
Эргарт, здравствуйте) Подскажите пожалуйста в каком месте это расположено? По фото не понятно( Если есть возможность, сделайте фото с другого ракурса и прикрепите сюда)
Георгий Анатольевич, лодышка на ноге
Понятно. Пришлите пожалуйста фото с другого ракурса)
Здравствуйте. Образование в какой области? По фото не понятно
Лейсан Камиловна, лодышка на ноге!
Вас смущает венозная сеточка?
Лейсан Камиловна, это нормально, нечего страшного?
Это телеангиоэктазии.ничего страшного.с возрастом у многих появляются. Это означает склонность к варикозной болезни. Ноги не болят?не гудят к концу вечера?
Лейсан Камиловна, а возроста 22 года, нормально это, иногда побаливает слабо!
Принятый ответ
Рекомендую ежегодно курс ангиоруса 1000 мг 1 раз в день 2 месяца. Если вас это смущает,то запишитесь на очный прием к флебологу. Это не смертельно!