Риск заражения зппп без проникновения
Добрый вчечер,скажите пожалуйста,если партнер несоклько секунд терся головкой члена по половым губам,ест риск заражения зппп?на члене не было никаких высыпаний. спасибо за ответ.
нет
19 лет
Здравствуйте! Риски есть, но доли процента. Мужчине Андрофлор бы сдать, чтобы не гадать
Михаил Александрович, спасибо Вам за ответ,он говорит,что проверялся 6 мес назад на инфекции,нужно ли мне принимать антибиотики,чтобы снизить риск заражения
При таком контакте не нужно. Если проверялся и ничего не беспокоит его - тем более не следует переживать вам.
Если хотите сами провериться - можете сдать флороценоз и от этого уже отталкиваться
Михаил Александрович, спасибо Вам большое за профессиональный ответ