Боли в правой почке
Беспокоят боли в правой почке и отеки. УЗИ - мочекаменная болезнь под вопросом. ( правая почка) Общий анализ мочи первый раз пришел плохой. После пересдачи - оскалаты в умеренном количестве. Боли беспокоят почти постоянно, с разной интенсивностью. Какие лекарства можно пропить для избавления от отеков и болей? Спасибо
Эозинофильный эзофагит, мигрень с аурой.
25 лет
Здравствуйте. Если боли связаны с мочекаменной болезнью поможет но-шпа 1-2т 3р в день и канефрон 2т 3р в день 10дней. Если не пройдёт - значит болят не почки. Отеки могут быть непочечными, чтобы проверить работу почек нужно сделать анализ крови на креатинин и мочевину, если показатели будут нормальными - отеки с почками не связаны.