СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Падают тромбоциты

Здравствуйте. У мужа уровень тромбоцитов падают уже 90, при этом ферритин 546. Гемоглобин тоже падает 127. Соэ 37. Не болеет и не болел. Продолжается уже больше двух лет. Эритроциты тоже падают. УЗИ в норме, анализы на инфекции тоже норма.

Нет
38 лет
22 Декабря 2023·Просмотров: 87·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, это может говорить о проблемах в печени, ЖКТ. Планово сдать фолаты, В12, ГГТП, трансаминазы, билирубин, УЗИ печени, иммуноглобулин Е.
Антитела к ВИЧ, вирусным гепатитам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Сергеевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте. Все эти анализы сданы всё в норме. УЗИ сделано тоже норма. Вот только иммуноглобулин не сдавали. И ЖКТ не проверяли

Дополнительно АНА иммуноблот, антитела к фосфолипидам на иммунную патологию, антитела к тромбоцитам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.