Положительный тест,плодного яйца нет
Добрый день,сегодня 34 дц Первый день последних мес 19.11 20.12 сделала тест на б,положительный 21.12 пошла на узи,сказали что плодного яйца нет нигде ,ждите мес Откуда тогда 2 полоски и сопутствующие симптомы ??? Киста желтого тела 30 мм Эндометрий 12 мм Возможна ли беременность ?
Здравствуйте!Вам нужно сдать ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов,хотябы раз.Срок еще совсем маленькиц,на таком сроке на УЗИ не видно ничего-это норма.Видно будет через пару недель.Пока можно отслеживать беременность по данным ХГЧ.
Мария Анатольевна, спасибо вам, поеду сдавать
За день до того как узнала о б
Сдавала ОАК
Показало тромбоциты 420
Почитала что на ранних сроках б они могут быть повышены
Принятый ответ
Да,могут быть вполне,не переживайте об этом.
Здравствуйте
Конечно если тест положительный, то беременность есть
На узи видно плодное яйцо при хгч от 1500 примерно
То есть дней через 5 будет видно
Пока можете сдавать хгч в динамике
Если еще не пьёте витамины
Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Здоровья Вам!
Кристина Викторовна, спасибо вам! Узист сказал что б может и не быть,ложноположительный тест, сказала ждать мес
Элевит планирование и 1 триместр пью уже месяц,спасибо )
Принятый ответ
Узист рано делала выводы)
Здравствуйте, для подтверждения беременности нужно слать кровь на хгч . При положительном результате сдать повторно в динамике через 48 ч. Плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500 на узи
Наталья Игоревна, здравствуйте возможно ли что б нет?