Расшифровка анализа крови и фото кала
Добрый день! Ребёнку 2,5 месяца, на ИВ, 3 дня назад перешли на Нутрилак Пептиди СЦТ. Посмотрите, пожалуйста, фото кала, не понимаю, что это, кровь или нет, и что это значит. Недавно был запор (не знаю, может это влиять или нет). И, пожалуйста, расшифруйте анализ крови. Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, переход на новую смесь делали плавный? Водичкой, детским чаем достаточно допаиваете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, ну не сразу, но довольно быстро перешли. В первый день дала 30 мл, во второй 60 и потом сразу перевела. Была одна линейка Нутрилак. Допаиваю водой.
по анализу вирусная инфекция, кал вариант нормы
Михаил Николаевич, он недавно переболел, было красное горло и сопли. Горло сказали уже хорошее, а сопли ещё немного остались. И не проходит осипший голос. Что нужно делать?
нужно закапывать препарат Окомистин, это капли для глаз, ушей и носа, устраняют патогенные вирусы, бактерии и грибы, разрешены с рождения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Оак без острых воспалительных изменений, анемии нет.
По фото прожилок крови нет, это просто включения кала другой окраски .
Почему перешли на лечебную смесь?
У ребёнка симптомы абкм?
Ранее была кровь?