Беременность

Здравствуйте! У меня была 17 дней задержка , но 24.10.19 пошли месячные , идут они у меня 6 дней, на 4 день были уже не сильные только мазали и был пол акт , а сейчас у меня тянет низ живота отдаёт в поясницу и немеют ноги

Здравствуйте
Возможно просто сбой небольшой был
Сделайте узи малого таза

Здравствуйте. Вряд ли это беременность. Не исключаю, что есть проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника