Не знаю что какие лекарства можно принимать при беременности.
До 27 декабря нет возможности проверить получилось забеременеть или нет, но за неделю (16 декабря) после возможного зачатия был и цистит, и тянуло предатки (киста которая рассасывается и иногда обратно появляется). Принимала флуомизин 1 раз, complex anticistit, планирую свечи прополис, что можно ещё с противовоспалительным действием? Бетиол свечи или прополис можно, к примеру?
Здравствуйте. Можно Монурал однократно и затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней, остальные препараты не нужно. При болях можно но шпу
Галимат Нарзановна, спасибо за ответ. Свечи Прополис можно? То что принимала не нужно было?
Можно свечи прополис. Все что вы принимали цистит не лечит
Галимат Нарзановна, в данный момент меня беспокоит функциональная киста и воспаление предатка, тянущая боль, иногда стреляет, что можно принять?
Можно обезболивающие свечи папаверин ректально поставить 6 дней при болях. Кисты самостоятельно рассасываются в течение 3 мес
Галимат Нарзановна, от прополиса вреда не будет?
Нет, это гомеопатическое
Галимат Нарзановна, какие-то ещё препараты есть которые можно для рассасывания кисты?
Принятый ответ
Я ж вам написала киста самостоятельно рассасывается
Здравствуйте.
Цистит мы лечим антибактериальными препаратами..
Если есть жалобы на учащенное, болезненное мочеиспускание можно принять однократно на пустой мочевой пузырь Монурал.
Если это не купирует симптомы, нужно сдать общий анализ мочи и посев мочи с антибиотикочувствительностью. Пролечиться согласно чувствительности
Екатерина Сергеевна, в данный момент меня беспокоит функциональная киста и воспаление предатка, тянущая боль, иногда стреляет, прополис можно принять?
Здравствуйте, при цистите можно принять монурал однократно - разрешен при беременности.
Фитолизин назначают, но обычно на первых этапах назначают Канефрон в таблетках.
Канефрон- хорошо помогает при данной проблеме, это растительный препарат, который не повлияет на течение беременности. По 2 таблетки 3 раза в день.
Не рекомендуется злоупотреблять соленым, сладким, кислым или копченым,
Увеличить потребление жидкости ( чистая питьевая вода, почечный чай, клюквенный морс).
Нельзя переутомляться и переохлаждаться. Стоит также помнить и о личной гигиене)
Анна Эдуардовна, в данный момент меня беспокоит функциональная киста и воспаление предатка, тянущая боль, иногда стреляет, прополис можно принять?
Да, вы можете принять прополис, также с целью обезболивания можно принимать свечи с индометацином в прямую кишку.