Гормональный сбой

Здравствуйте. Месяц назад начал падать(до 54 уд.)или же наоборот подниматься(до 100уд.)польс. Появился ком в горле. Дошло до того, что не смогла работать. Сразу же сдала горманы щитовидной железы (она у меня удалена) ТТг-6.8 т4-12,77. Принимаю л тироксин 150. Эту дозировку подобрали после операции 3 года назад. Я её принимала, всё строго за 30мин до еды, ежедневно. Съездила на приём к эндокринологу, назначил дополнительно йодомарин на 6 месяцев и пустырник с магнием в 6. Дозу л тироксина не повысил. Принимаю месяц уже. Как таковых изменений нет. Что могло произойти, что так подпрыгнул ТТ-г, и почему он так долго восстанавливается?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Вам полностью удалили щитовидную? И ваш вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лейсан Камиловна, оставили правую долю 3 мм. На данный момент мой вес 102

Узлов в оставшейся доле нет? Анализы и до операции были плохие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лейсан Камиловна, узлов нет. Да, и до операции были плохие.

Тогда рекомендую плюс к лечению добавить селен 200 мкг 1 раз 2 месяца.через 2 месяца пересдать на ттг и свободный т4

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лейсан Камиловна, а дозу увеличивать не надо?

Пока нет.вы и так большую дозу получаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лейсан Камиловна, спасибо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лейсан Камиловна, извините. У меня ещё вопрос. Примерно, около 1-2 месяцев я принимала таблетки вот без этих значков на упаковке. Если препарат подлинный, на фиолетовом фоне кружка под ультрафиолетом с одной стороны коробки высветится буква "М", а с другой стороны - "Rus" в овале.
Я попросту не знала об этом. И на прошлой неделе решила проверить свои таблетки, и как написано в интернете это подделка. Получается и принимала пустышку. Может ли это связано с мои сбоем?

Если бы принимали подделку,то уровень тт был бы намного выше.нет не из за этого.