Нечеткая граница роговицы глаза
Добрый день. Подскажите у всех людей роговица глаза четкая яркая ровная как по циркулю. У дочери 11,5лет образовался конъюнктивит и при закапывании глаза увидела, что роговица внизу не четкая, а как размытая, смешана с белком. И какая то серая тень еще.
Нет
40 лет
Здравствуйте нужно видеть фото
Добрый день, без фото оценить трудно. Попробуйте разместить фото в платном разделе
Здравствуйте! Без визуализации клинической картины комментировать сложно.. Приложите пожалуйста фотографии