Плохой анализ крови
Здравствуйте. Ребенку 4 года сдали анализ крови пришли плохие показатели: моноциты- 1.30, 30%; эузинофилы 0%; сегментоядерные нейтрофилы 26%; Трамбоциты 153 тис.; Полачкоядерные нейтрофилы 8%. Подскажите пожалуйста что означает анализ
Здравствуйте. Что с ребёнком? Он температурит?
Доброе утро. Прикрепите весь анализ. По какому поводу сдавали? ребенок болеет?