Помогите пожалуйста разобраться
Опишите пожалуйста мою ситуацию провели тест анализы и сейчас я прохожу лечение раком молочной железы прошла три курса химиотерапии а сейчас показатели алт и аст высокие 160 и 140 Что означает этот анализ
40 лет
Нелли, здравствуйте! Вероятно, это токсическое поражение печени на фоне химиотерапии. Повышение уровня ферментов небольшое.
Обследование на вирусные гепатиты В и С и УЗИ печени перед началом терапии проходили? Есть ли лишний вес у ВАс?