Сиплый голос
Здравствуйте,у малыша 4 месяца осип голос ,температуры ,соплей, кашля нет сильно тоже не кричал скажите пожайлусто что делать прививка в 3 месяца не поставлена не знаю что думать скорую вызывать спасибо
Здравствуйте,наблюдение,увлажнение воздуха,теплое питье частое,можно ромашковый чай детский,если есть небулайзер ингаляции с физ.раствором,если есть предпосылки к аллергии фенистил в возрастной дозировке,частое прикладывание к груди.
При ухудшении самочувствия,наличии отдышки,тяжелого дыхания,каркающего плача вызов скорой.Завтра вызовите участкового педиатра.
Здравствуйте. Это может быть вирусный ларингит. Лучше показаться педиатру в приемное отделение.
Добрый день. Осиплость может быть симптомом вирусного ларингита. Необходимо показать ребенка врачу. Сейчас наблюдайте за состояние ребенка, проветривайте квартиру, увлажняйте воздух. Если появится кашель, усилится осиплость, то незамедлительно вызывайте скорую помощь. Предстоящую вакцинацию необходимо отложить до полного выздоровления малыша.