3 беременность после 2 кесарево

Добрый день. Сейчас беременна 3 раз. До этого 2 детей через кесарево. Возможно ли 3 кесарево. Прошло 3.5 года после 2 родов. Когда рожала второго ребёнка врачи запретили рожать. Сказали что нельзя. Аборта не хочу. Очень страшно.

Здравствуйте. Почему нельзя? Конечно, это определённый риск разрыва по шву, поэтому нужно следить за толщиной рубца.