Соли в моче
Здравствуйте, у ребенка 4г6м после того как помочится ещё раз бежит мочиться, ощущение, что моча остаётся в мочевом пузыре, видно, что дискомфорт но ей, иногда плачет. УЗИ почек и мочевого пузыр пишут, что соли есть, но в анализах мочи общих и по Нечипоренко в норме все, что нам дальше делать, какие ещё анализы может пройти и что пропить от солей посоветуйте пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день.
А можете анализы мочи прикрепить? Сдавали общий анализ или общий с микроскопией осадка?
Можно пропить Канефрон по 1 таблетке или 15 капель 3 раза в сутки и увеличить объём потребления жидкости.
Кирилл Юрьевич, выслала результаты общего анализа мочи и по Нечипоренко, посмотрите пожалуйста
Анализы спокойны. В Нечипоренко лейкоциты по верхней границе нормы, но это допустимо.
Антибактериальные препараты не нужны.
Кирилл Юрьевич, спасибо большое вам за ответ, дай бог здоровья!
Спасибо!
Здоровья Вашей семье)