Что вас беспокоит?

Соли в моче + включения в УЗИ

Здравствуйте. Для профилактики сделал УЗИ почек и сдал ОАМ, ОАК. Фото прикладываю к вопросу. По УЗИ включения штриховидной формы 3мм и более без акусической тени. По ОАМ - соли ОКСАЛАТЫ в небольшом количестве, слизь в небольшом количестве. Профилактику мочекаменной болезни провожу т.к. читал о крайне высокой болезненности когда камень выходит - хочу предупредить такие перспективы.

Желчный пузырь деформирован - перегиб средней и нижней трети. Посторонних образований в органах БП нет
23 года
14 Октября 2024·Просмотров: 141·Владислав, Москва

Пока нет ничего угрожающего, серьезного. Но с профилактической целью попринимайте канефрон по 2т. х 3 раза в день. Месяц перерыв и так же попринимайте цистон, месяц перерыв Фитолизин. перерыв, почечный чай и через полгода повторите УЗИ.

Владимир Иванович, все эти лекарства по очереди принимать как вы описали или вместе?

По очереди с месячными перерывами. И Пейте воду 1,5-2,0 литра в сутки.

Владимир Иванович, и последний вопрос - при приеме можно алкоголь пить?

Принятый ответ

Очень в малых дозах

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.