Отёк нижнего века

Здравствуйте. Два дня отёк глаз нижнее веко, на 3 день внутри века появилось что типа гнойничка желто-белая точка. Глаз сам не болит, только не приятные ощущения внизу века. Что может быть такое? И как лечить? Была у офтальмолога он сказал коньюктивит.

Щитовидная железа
34 года

Здравствуйте при коньюнктивите не образуется гнойников. Надо смотреть фото

Здравствуйте! Сам по себе "гнойник" это воспаление сальной или слезной железы(холязион и ли ячмень или просто закупорка). По возможности приложите фото, для оценки клинических проявлений и возможности дать рекомендации.