Течёт ухо по ночам, после промывания
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Бабушка оглохла, вызвали врача Лора, промыл ухо, после этого начало течь ухо, но течёт только ночью, когда бабушка лежит на боку, чем можно ей помочь, а то прямо с ума сходит? Спасибо
Здравствуйте.
Скорее всего без очного осмотра врача не определить проблему.
У бабушки, помимо выделений из уха, какие-то еще жалобы на ухо есть: заложенность, снижение слуха? Интересуют жалобы появившиеся именно после промывания уха.
До этого какие были проблемы с ушами, слухом? У бабушки есть хронический гнойный средний отит?
Какого цвета выделения из уха? С запахом или без? Сколько дней уже течет?
Сразу после того, как промыли ухо, стало лучше или нет? Что было в промывной жидкости, что сказал врач?