Эпилепсия после прививки кокав

Может ли развиться эпилепсия после прививки от бешенства?или развиться панические атаки? После прививки чувствую себя не хорошо, постоянно сдавливание в груди, может ли эти прививки так повлиять, или это моя мнительность

Принятый ответ

Здравствуйте! Прививки не смогли спровоцировать эпилепсию. После проведенного курса риска развития бешенство нет.

Павел, провела ещё не весь курс, только половину, могут это быть панические атаки?

Принятый ответ

Здравствуйте!нет, не могут

Вы очень впечатлительны. Поговорите с психотерапевтом

Здравствуйте нет не могут на здоровом фоне организма
Это побочка у вас

Елена, что за побочка?

Здравствуйте. После прививок КОКАВ таких симптомов не бывает. Это нервное перенапряжения. Не волнуйтесь. Можно принять Тенотен, Афобазол, валериана и другие - они помогут справиться с переживаниями.

Елена, а можно выпить две таблетки валерьянки и афобазол, просто я две таблетки валерьянки выпила, че то не помагает можно следом афабазол?

Плохое сомачувствие

Вполне могут быть, нужно посетить невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не может, обратитесь к неврологу и психотерапевту, это ваша мнительность

Конечно Афобазол можно, но не следом, минут через 30-40.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши симптомы не похожи на побочные эффекты КОКАВ. Вероятнее всего ваша мнительность.

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне применения вакцины возможны изменения со стороны нервной системы. Но скорее всего у Вас эти симптомы за счет лабильной нервной системы. Принимайте афобазол