Расшифровка КТ ребёнка
Здравствуйте. Помогите , пожалуйста, расшифровать КТ. К врачу в понедельник, а переживаем сейчас . Ребёнку 1 год 5 месяцев . Была высокая температура , кашель , насморк . Заранее спасибо большое за ваши ответы 🌺
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте, пока смотрю файл, напишите, препараты какие получает ребёнок? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте. Перепутала вопрос . КТ сестры , про ребёнка уже узнали . Я распереживалась и перепутала все🫣
Сестра с такими же симптомами. Принимала от горла стрепсилс и от температуры ибупрофен
можно орошать горло антисептиком Мирамистин в спрее
Михаил Николаевич, назначение мы знаем . Вопрос в расшифровке КТ , если это возможно
по заключению КТ в легких чисто