Болит голова

Здравствуйте! У меня БАР. Очень болит голова, пью Кветиапин 300мг. Раньше до БАР помогал цитромон. Посоветуйте что выпить от боли в голове, такой же эффективный как цитромон, но чтобы был совместим с кветиапином. Температуры нет, давление нормальное. Спасибо

33 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Можете выпить разово любой обезболивающий препарат, лучше не цитрамон, а Нурофен (ибупрофен) или Спазмалгон.