Головокружение (проваливаюсь в себя) либо как в лодке

Здравствуйте, началось все с жара в голову, и после этого появилось что то странное с головой. Только когда лежу нормально, когда начинаю ходить более менее, а вот когда стою я ощущаю покачивание в себе, как в лодке, либо проваливаюсь как будто . Иногда болит слева ближе к середине. Руки и ноги холодные либо мокрые. Невролог считает что это от тревоги, но почему же когда я спокойна, и настроение мое на высоте я все равно чувствую себя плохо. Экг норма, ЭЭГ тоже, общий анализ крови в порядке, ттг норма, феритинин норма. Что делать ? Могут ли быть сосуды ? Пила гуарану пол года (бад)

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, какое артериальное давление? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Михаил Николаевич, 120-80 130-90

рекомендую прием препарата Кудесан в каплях. Это коэнзим Q10 - антиоксидантное средство. Оказывает кардиотоническое, кардиопротекторное, адаптогенное и иммуностимулирующее действие. Способствует восстановлению физической работоспособности, увеличивает возможности адаптации организма к повышенным нагрузкам, стрессорным воздействиям и гипоксии.

Принятый ответ

Здравствуйте
Проведите уздг сосудов шеи
Симптомы могут быть нейроциркуляторной дистонии.
С результатами консультация невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Хайшат Нарзановна, я переживаю за сердце. С ним не может быть проблем ?

Симптомы нейрогенного характера.
По экг без патологических изменений, поэтому кардиологической патологией не является, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте , какое у вас давление ? Гормоны щитовидной железы в норме ? Сделайте липидограмму + узи сосудов шеи , консультация невролога . Симптомы покачивания и проваливается очень часто бывают на фоне тревожного расстройства . Можно проконсультироваться с психотерапевтом .

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию больше данных за психосоматическое расстройство; данных за сосудистую патологию - нет.
Лечение - фенибут 250 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 1 месяца, консультация психотерапевта.