Неправильное протезирование
Добрый вечер! мне установили мостовидный протез на левую верхнюю челюсть. Удалено 2 зуба(2 премоляр и 1 моляр). Только дома поняла, что конструкция состоит из 3 зубов, вместо положенных 4. Ощущаю дискомфорт, мостик нависает на нижние зубы. Что мне делать, такая конструкция вообще возможна?
Любая конструкция ,прежде всего не должна вызывать дискомфорт. Если что-то мешает, обратитесь к доктору,который делал работу. Все должны поправить. Невидя конструкции, сказать что-либо по поводу количества зубов нельзя. Прикрепите ,фото.