Вопрос по МРТ

Сделал МРТ головного мозга, смущает заключение, что рекомендуется консультация невролога. Я так понимаю, что в связи с расширением периваскулярных пространств. МРТ делал по заочной рекомендации, так как замечал на протяжении нескольких недель нарушения концентрации внимания. Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость в очной консультации по результатам МРТ, опасны ли найденные расширения?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол исследования.

Добрый вечер. Прикрепил

Принятый ответ

По МРТ все отлично .
То что в рекомендациях написано - рекомендована консультация невролога , стандартный шаблон , где в конце каждого исследования рекомендуют консультацию невролога . Так что не переживайте , все у вас хорошо .
Не болейте !

Здравствуйте!
Прикрепите весь протокол исследования

Здравствуйте! По данным МРТ головного мозга ничего страшного нет, не переживайте. По поводу того, что написали консультация невролога -стандарт, в конце каждого исследования всем пишут консультацию невролога.

Здравствуйте, по мрт всё у вас в порядке, - консультация невролога, так всегда пишут.