Вылезли прыщи на половых губах

Сегодня диагностировали ветрянку, температура 38 и сыпь по всему телу. Во время осмотра тела,на половых губах были обнаружены прыщи,белые ,как гнойники. Один из них немного другой, более тёмного цвета,нежели другие. Боюсь что сепсис или что-то подобное. Что делать?

25 лет

Здравствуйте.
Прикрепите фото промежности.
О сепсисе высыпания на половых губах не говорят.
Может быть генитальный герпес.

Екатерина Сергеевна, доброй ночи, фото приложила

Белый налёт это вы использовали какое-то средство или это налёт на вульве и влагалище?
По фото афта слизистой вульвы.
Часто образуется на фоне вирусной инфекции при снижении иммунитета.
Угрозы для вашего здоровья не несет.
Используйте Левомеколь утром и вечером 7дн для скорейшей эпителизизации

Екатерина Сергеевна, терпевт назначил ацикловир. Соответственно намазала и там

Принятый ответ

Понятно, на половых губах афта. Это язвочка.
Об онкологии или инфекции не говорит.
С течением времени эпителизируется и регрессирует.

Прикрепите более отдалённо фото, так прицельно не нужно фотографировать

Екатерина Сергеевна, прикрепила

Здравствуйте. Эти язвы вирусные. На фоне сжиженного иммунитета они могут появляться гле угодно. Мажьте Ацикловир 3р.день до заживления, бипантен 2р.день до заживления чередуя их

Здравствуйте
По фото афты
Хорошо помогает левомеколь, метилурацил
Из влагалища выделения беспокоят?