Боль в паху

Добрый день. Буду называть вещи своими именами. Болит в левом паху и яичнике после того как возбуждаешься. Боль не постоянная. Прекращается сразу после того как "снимаешь напряжение" если этого не сделать продолжает болеть. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Как часто бывает половой акт? Какие-то обследования уже проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Анна, добрый вечер. Бывает не часто, никаких обследований не проходил. Сдавал анализы говорили что вроде с почками что-то

Здравствуйте. Нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Ольга, добрый вечер, его можно сделать в обычной больнице?

Можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Ольга, это может быть из-за проблем с почками?

Маловероятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Ольга, спасибо большое

Здравствуйте. Сдайте оам , андрофлор и трузи предстательной железы с результатами к урологу и вам назначат лечение. Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Анжела, спасибо Вам большое

Здравствуйте! Сделайте УЗИ орг мошонки, простаты .

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения простатита, Вам необходимо обследоваться:
микроскопия секрета простаты;
бакпосев секрета или эякулята на флоу и чувствительность к антибиотикам;
соскоб из уретры на ИППП (ПЦР номер 12);
УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.

Принятый ответ

Рома, здравствуйте !
Если боль у Вас только в левом паху , то скорее у Вас имеется варикоцеле (варикозное расширение вен семенного канатика), что почти всегда имеет место слева , а не справа ! Это связано с особенностью попадания вены в почечную вену именно слева !
Если Вы сделаете УЗИ органов мошонки, то всё прояснится !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

С почками это не связано. Такое может быть и из-за длительного воздержания, и из-за проблем в мошонке и нужно сделать УЗИ.

Принятый ответ

Добрый день. Если половой акт бывает не часто, как часто бывает мастурбация?
Я вижу Вашу ситуацию так. Либо у Вас имеет место патология в мошонке, либо от редкого семяизвержения яички, семенные пузырьки "переполняются" и вызывают боли. Это учитывая, что после семяизвержения боли проходят. Вам нужно сделать:
- УЗИ органов мошонки
- ТРУЗИ простаты с семенными пузырьками.

Согласен с д-ром Хисамовым, но и паховую грыжу то же нужно исключить.
Всяко бывает...

Принятый ответ

Возможен простатит, везикулит, колликулит. Необходимо очное обследование у специалиста. Онлайн невозможно Вам помочь.