Прием финазепама мелаксена и фенибута

В 9 вечера выпила Мелаксен, не помог вообще уснуть, промучилась до 1 часу ночи, приняла 1/4 финазипама, не помогло, через 2 часа выпила еще половину таблетки финазипама, уснула на 2 часа и сново не могу уснуть, могу ли я принять фенебут, если он вроде не совместим с мелаксеном, прошло после приема 6 часов

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да можете принять фенибут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете принять фенибут, препараты совместимы, но думаю на следующий день вам лучше попробовать принять целую таб феназепама перед сном

Принятый ответ

Добрый день.
Фенибут принять можете, он совместим с Мелаксеном, но как снотворное плохо работает, по моему опыту.
В качестве снотворного думаю вам лучше использовать Феназепам 1 целую таблетку за 1 час до сна, как вариант можно попробовать еще Донормил.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения.
Можно принять Фенибут.

Принятый ответ

Добрый день! Судя по всему у вас нарушена гигиена сна и есть страх засыпания.

Здравствуйте, можно, но такие комбинации лучше не делать, принимайте феназепам сразу половинку или целую. Феназепам не более 10-14 дней.