Поставили диагнозы :Цервикальная интраэпителиальная неоплазия/плоскоклеточное интраэпителиальное поражение высокой степени (CIN II/HSIL) . Хронический умеренный экзоцервицит. Цервикальная эктопия. как это лечить? — вопрос №1775496
Пошла к врачу так как тянул низ живота,сдала мазок и сдала на ВПЧ,(был ВПЧ до этого я про это знала,были папиломы),провели кольпоскопию была реакция на йод,далее вот сдали анализ биопсию нашли что то,возможно ли это вылечить медикаментозное или только хирургически?сказали что вроде придется срезать куски шейки,очень боюсь,возможно ли как то по другому?может лазером или есть какик то технологии?
Возраст: 25
Хронические болезни: Эрозия,ВПЧНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!