Консультация нарколога /

Тест на наркотики — вопрос №177556

Необходимо получить справку в диспансере. Не употребляю ничего около трёх месяцев, до этого иногда курил марихуану, пройдя экспресс-тест дома для проверки, обнаружил, что вторая контрольная полоска на тесте везде очень тусклая, как интерпретировать тест? Что либо грозит при таком тесте? На какой чет не хочу) если можно как-то показать, то есть фото

Педиатр
Здравствуйте Если стаж употребление более года, то 3 месяца для выведения мало
Принятый ответ
Клиент
Елена, прикрепил фотографии теста

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Прошло мало времени
Принятый ответ
Клиент
Анжела, Прикрепил фотографии теста
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Если тест положительный, то на индикаторной зоне не должно быть выявлено второй полоски даже тусклой. Так что не переживайте. У вас тест отрицательный.
С уважением.
Принятый ответ
Психиатр
Играет роль срок годности теста. Лучше купить свежий и повторить. На фото тест трактуется как отрицательный. На будущее не употребляйте наркотики, тк как у Гаишников тесты на наркотики всегда наготове на каждом посту есть. После положительного теста у нарколога на наркотики, поставят на профилактический учет срок наблюдения 1 год. Профилактическое наблюдение не ограничивает человека в правах.
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Посмотрел фотографии, у вас тест отрицательный ( наркотик не выявлен)
С уважением.
Педиатр
Тест отрицательно
Психиатр
Добрый день! В вашем случае тест на наркотики отрицательный, так как выявлено 2 полоски. Тесты, проведенные посредством хроматографического анализа, недостаточно точные, поэтому и не показывают давнее употребление.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Не переживайте, Ваш тест отрицательный.