Может ли быть беременность при такой задней и отрицательно хгч?

Задержка 19 дней (при регулярном цикле последние 4 года), 23 года. Тест через один выдает слабую полоску, хгч от 3 мая <1,2, от 14 мая < 1,2, на узи в матке включение 2мм, в левом яичнике желтое тело. Эндометрий 11. Головокружение, боль в пояснице и легкая тошнота (не всегда).

23 года

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ждите менструацию, если в ближайшие дни она не начнётся можно принимать Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней, на отмену придёт менструации

Добрый день! По результату ХГЧ - беременности нет

Здравствуйте, результат хгч отрицательный, беременности нет. 1-2 раза в год нарушение цикла может быть в норме

Вероника, анализ крови на ХГЧ показал бы беременность уже через неделю после зачатия . Скорей всего в этом цикле не получилось , ожидайте месячных.

Здравствуйте! Хгч отрицательный, Вы не беременна)) узи пот задержке не очень информативно, кроме толстого эндометрия и желтого тела (то есть овуляция была и в течении 10-14 менструация придет) .

Здесь самое главное отрицательный результат крови на хгч ❤️

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте.
У вас беременность исключена, поскольку ХГЧ отрицательный.
Симптомы характерны для 2 фазы цикла. В данном случае либо ожидать наступления самостоятельно менструации, либо начать прием Дюфастон по 1 таб 2 раза в сутки до месячных, но не более 10 дней
+ контроль УЗИ малого таза на 5-7 день цикла.