Покраснение нижнего века у ребенка
Проснулся с отеком, внутри нижнего века красное. Когда трогаешь глаз, говорит болит. Кажется ячмень лезет. Дала Зиртек капли. Подскажите пожалуйста как мне лечить? Капли, мазь? Температуры нет. Состояние обычное
Нет
40 лет
Здравствуйте.Фото глаза, прикрепите, пожалуйста.
Здравствуйте ?видимо,зреет ячмень.Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 7 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 1 раз на ночь в правый глаз за нижнее веко 7 дней?Это поможет либо рассосаться ячменю,или ускорит его созревание и вскрытие?