Болит спина
Здравствуйте! Упала на спину, поскользнулась на льду, ничего почти не болело. На следующее утро, проснулась с ужасной болью в правой части рёбер, со стороны спины. Решила что повредила сами рёбра, так как боль была нестерпимая, снимок показал что кости целы, значит это ушиб, и будет болеть ещё недели две-три. Ушла домой. Весь следующий (вчера) день была не очень сильная боль, похожая на перетренерованные мышцы, я обрадовалась что иду на поправку. Сегодня после пробуждения был просто кошмар и длится по сию минуту. Мне больно даже повернуться на бок, 5 часов лежу просто на спине. Скорую вызвать не могу, так как я одна с детьми в городе, без знакомых и родственников, няню из-за финансовых проблем не могу нанять. Подскажите, что это может быть? И какое лечение
Здравствуйте! Почему не вызвать скорую? Они сделают обезболивающее, посмотрят Вас. Вам же не обязательно госпитализироваться. Есть вероятность, что это всё же перелом, дело в том, что на обычном рентгене может быть не видно.