ХГЧ 18,тест отрицательный

Добрый день,подскажите пожалуйста.По узи есть жёлтое тело в яичнике,эндометрий 12,ХГЧ 18,тест отрицательный.Последние месячные были 25 ноября.Были тянущие боли внизу живота.Возможна ли беременность???

Нет
41 год

Здравствуйте. Доверять нужно хгч
Это более достоверный метод диагностики беременности. Сдавайте хгч каждые 48ч

Здравствуйте, хгч 18-это сомнительный результат. Необходимо пересдать анализ крови на хгч через день.