Купероз у мужчины

Более полугода у мужчины очень выявлены сосудистые сетки на лице, от чего внешне очень красное лицо, как с этим справиться. Раньше было повышенное давление, думаем, что это случилось из за этого. К какому врачу обращаться и возможно ли это вылечить?

40 лет

Здравствуйте.
Возможно обработка сосудов лазером .
Далее обратиться на очный приём к дерматологу для назначения наружного лечения.